Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

উন্নয়নের নতুন দিগন্ত: মন্ত্রী উদয়ন গুহ কর্তৃক দুটি পেভার ব্লক রাস্তার শুভ সূচনা

উন্নয়নের নতুন দিগন্ত: মন্ত্রী উদয়ন গুহ কর্তৃক দুটি পেভার ব্লক রাস্তার শুভ সূচনা

Udyan Guha


দিনহাটা ২ নং ব্লকের কিশামত দশগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েত এক ঐতিহাসিক মুহূর্তের সাক্ষী হলো। উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহ দুটি গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা নির্মাণ কাজের শুভ সূচনা করলেন। উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের ঐকান্তিক অর্থানুকূল্য ও নিবিড় তত্ত্বাবধানে শুরু হলো এই জনকল্যাণমূলক প্রকল্প।

দুপুর ১টা নাগাদ আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে মন্ত্রীর সাথে উপস্থিত ছিলেন দিনহাটা ২ নং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি দীপক কুমার ভট্টাচার্য, কিশামত দশগ্রাম অঞ্চল তৃণমূলের সভাপতি অর্জুন বর্মন, কিশামত দশগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও অসংখ্য উৎসাহী জনতা। সকলের উপস্থিতি এই আয়োজনকে আরও তাৎপর্যপূর্ণ করে তুলেছে।

যে দুটি নতুন জীবনরেখা তৈরি হতে চলেছে, সেগুলির মধ্যে একটি হলো কিশামত দশগ্রাম হাসপাতাল মোড় থেকে উত্তর দিকে মুকুল বর্মনের বাড়ি পর্যন্ত বিস্তৃত প্রায় ১৮৯০ মিটার দীর্ঘ অত্যাধুনিক পেভার ব্লক রাস্তা। অন্যটি হলো দক্ষিণ কিশামত দশগ্রাম এম পি বিদ্যালয় থেকে অমর বর্মনের বাড়ি পর্যন্ত প্রায় ১৬৩০ মিটার দীর্ঘ পেভার ব্লক রাস্তা। এই নতুন রাস্তা দুটি কেবল ইট-পাথরের সংযোগ নয়, বরং এলাকার মানুষের দীর্ঘদিনের স্বপ্ন এবং উন্নয়নের প্রতীক। এই নির্মাণ কাজ সম্পন্ন হলে যোগাযোগ ব্যবস্থায় এক নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হবে, যা দৈনন্দিন জীবনযাত্রাকে আরও সহজ ও সুগম করে তুলবে বলে মনে করছেন এলাকার বাসিন্দারা।


একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code