Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

অসুস্থ সোনিয়া গান্ধী, ভর্তি হাসপাতালে

অসুস্থ সোনিয়া গান্ধী, ভর্তি হাসপাতালে


Sonia Gandhi



অসুস্থ সোনিয়া গান্ধী, ভর্তি হাসপাতালে । শনিবার অসুস্থ বোধ করেন তিনি। এরপর শিমলার ইন্দিরা গাঁধী মেডিক্যাল কলেজে ভর্তি করা হয় সোনিয়া গান্ধীকে। ব্যক্তিগত কাজে হিমাচলপ্রদেশে গিয়েছিলেন বলেই খবর সেখানেই অস্থিরতা বোধ করেন। রবিবার সনিয়াকে দিল্লি ফিরিয়ে আনা হতে পারে এমনটাই খবর।

বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা তাঁকে পরীক্ষা করে দেখেন। ইন্দিরা গাঁধী মেডিক্যাল কলেজেের এক সিনিয়র চিকিৎসক জানিয়েছেন, সনিয়াকে হাসপাতালে আনা হয়। সম্পূর্ণ ডাক্তারি পপীক্ষা হয়েছে তাঁর। রক্তচাপ তুলনামূলক বেশি থাকলেও, এমনিতে স্থিতিশীলই ছিলেন কংগ্রেস নেত্রী।

হিমাচলপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রীর প্রধান উপদেষ্টা নরেশ চৌহান বলেন, "ওঁর (সনিয়া গাঁধীর) অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। হাসপাতালে রুটিন চেকআপ হয়েছে। কিছু সমস্যা রয়েছে শরীরে। চিকিৎসকরা পরীক্ষা করে দেখছেন।"

সোনীয়ার হাসপাতালে ভর্তির পর হাসপাতাল চত্বরের নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। হিমাচলে একটি বাড়ি রয়েছে সনিয়া-কন্যা প্রিয়ঙ্কা গাঁধীর। সেখানে যাতায়াত করেন সনিয়া। এবারও সেখানেই ছিলেন বলে জানা যাচ্ছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code