সিতাইয়ে পিকআপ ও দুটি বাইকের সংঘর্ষ, আহত তিন
সিতাইয়ের কামতেশ্বরী ব্রিজ সংলগ্ন সিতাই-দিনহাটা রোডে দুটি বাইক ও একটি পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন তিনজন। রবিবার সকাল প্রায় ১১টা নাগাদ এই মর্মান্তিক ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দিনহাটা থেকে সিতাইয়ের দিকে যাচ্ছিল দুটি বাইক, বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লাগে বলে খবর। এক বাইকে ছিলেন আশ্বনি অধিকারী নামে এক বৃদ্ধ অন্য বাইকে ছিলেন রাজেশ দেবনাথ (২০) ও সংগীতা বর্মন (১৬)। দুর্ঘটনায় তিনজনই আহত হন।
স্থানীয় বাসিন্দারা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যান। রাজেশ ও সংগীতার আঘাত গুরুতর বলে জানা গেছে।
ঘটনাস্থলে সিতাই থানার পুলিশ পৌঁছে দুটি বাইক উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পিকআপ চালক ঘটনার পর থেকে পলাতক। পুরো ঘটনার তদন্ত করছে সিতাই থানার পুলিশ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊