ফাঁকা মাঠে থেকে মৃত দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য

News


রক্তাক্ত অবস্থায় প্রচন্দ্রপুরের ফাঁকা মাঠ থেকেমৃত দেহ উদ্ধার করল মল্লারপুর থানার পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে মল্লারপুর থানার প্রচন্দ্রপুরের গ্রামে। মৃতের নাম দাবির সেখ তার বয়স আনুমানিক ৩৪ বছর। 


পরিবারের লোকজনের অভিযোগ তাকে খুন করে মেরে ফেলা হয়েছে। গতকাল সন্ধ্যা বেলা কে বা কারা দাবির সেখ কে ফোন করে ডাকে তারপর থেকে সে আর বাড়ি ফেরেনি। সারা রাত খোজাখুজি করে পরিবারে লোকজন। সকালে গ্রামের বাইরে ফাকা মাঠের মধ্যে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে এলাকার মানুষ। এরপরই মল্লারপুর থানা এই খবর দেওয়া হয়। পুলিশ এসে মৃত দেহ টি উদ্ধার করে। 



মৃতের পেটে ধারলো অস্ত্র দিয়ে কোপ মারা হয়েছে বলে অভিযোগ তুলছেন পরিবারের লোকজন, মাথায় আঘাতের ও চিহ্ন রয়েছে। তবে কে বা কারা এই ঘটনার সাথে যুক্ত, এটা কি আদৌ খুন না অন্য কিছু সে বিষয় নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে মল্লারপুর থানার পুলিশ।