ভাঙ্গর থেকে আইএসএফের নামক শেকড় উপড়ে ফেলার হুঁশিয়ারি শওকত মোল্লার
ভাঙ্গর থেকে আইএসএফের নামক শেকড় উপড়ে ফেলার হুঁশিয়ারি শওকত মোল্লার । ঘটনার সূত্রপাত, গত তিনদিন আগে ভাঙ্গড় মেলা মাঠে ইফতার মজলিসে যোগ দেওয়ার পথে তৃণমূলের এক পঞ্চায়েত সদস্য আইএসএফ কর্মীদের হাতে আক্রান্ত হন।আজ ক্যানিং পূর্বের বিধায়ক ও ভাঙ্গরের পর্যবেক্ষক শওকত মোল্লা আহত পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়িতে যান।কর্মীদের উদ্দেশে শওকত মোল্লা বলেন, "আমরা গণতান্ত্রিকভাবে লড়াই করবো, চর খাবো, চর মারবো না।"
তিনি জানান, তৃণমূল কর্মীদের মাথা ঠান্ডা রেখে কাজ করতে হবে এবং গণতান্ত্রিকভাবে আইএসএফের শেকড় উপড়ে ফেলতে হবে।বিধায়ক তৃণমূল কর্মীদের রাজনৈতিকভাবে শক্তিশালী হয়ে আইএসএফকে মোকাবিলা করার পরামর্শ দেন এবং সংঘাতে না জড়ানোর নির্দেশ দেন।
ভাঙ্গরের রাজনৈতিক পরিস্থিতি উত্তপ্ত হলেও বিধায়ক শওকত মোল্লা দলীয় কর্মীদের শান্ত থাকার বার্তা দিয়েছেন এবং গণতান্ত্রিক পথে আইএসএফকে পরাজিত করার আহ্বান জানিয়েছেন।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊