Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Mamata Banerjee: ‘মহব্বত তৃণমূল সে হোতি হ্যায়…’ প্রতিষ্ঠা দিবসে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

‘মহব্বত তৃণমূল সে হোতি হ্যায়…’ প্রতিষ্ঠা দিবসে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় 


Mamata Banerjee


আজ তৃণমূল কংগ্রেসের ২৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী। আর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে তৃণমূল কর্মীদের শুভেচ্ছা জানালেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। নতুন বছরের আগাম শুভেচ্ছা ছন্দে ছন্দে জানিয়েছিলেন এবার প্রতিষ্ঠা দিবসে ফের ছন্দে ছন্দে শুভেচ্ছা জানালেন তিনি (Mamata Banerjee)।


তিনি (Mamata Banerjee) এক্স হ্যাণ্ডেলে লিখেছেন, রোশনি চাঁদ সে হোতি হ্যায়। সিতারোঁ সে নেহি। মহব্বত তৃণমূল কংগ্রেস সে হোতি হ্যায়। আউর কিসি সে নেহি। একেবারে জনপ্রিয় লাইনকে একটু বদলে দিয়ে তিনি তৃণমূলের প্রতিষ্ঠা দিবসের শুভেচ্ছা জানালেন।


মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) লিখেছেন, রোশনি চাঁদ সে হোতি হ্যায়, সিতারোঁ সে নেহি। মহব্বত তৃণমূল কংগ্রেস সে হোতি হ্যায়, আউর কিসি সে নেহি!


তিনি (Mamata Banerjee) লিখেছেন, তৃণমূলের প্রতিষ্ঠা দিবসে আমি হৃদয়ের অন্তঃস্থল থেকে সকলকে ধন্যবাদ জানাচ্ছি আমাদের বৃহত্তর পরিবারের সকলকে। দু দশকের বেশি সময় ধরে প্রত্য়েক প্রতিবাদে, প্রত্যেক বিজয়ে, প্রত্য়েক চ্যালেঞ্জে, আমার এটা দৃঢ় বিশ্বাস হয়েছে যে রাজনীতি ক্ষমতার ব্যাপার নয়, রাজনীতি হল সেবার বিষয়।


তিনি (Mamata Banerjee) আরোও লিখেছেন, আমরা এই মাইলস্টোনকে উদযাপন করছি। আমি তৃণমূলের প্রতিটি সৈনিককে অনুরোধ করছি সেই শপথ আবার নিন যে মানুষের জন্য লড়াই, আর মনে রাখবেন যে এই দলের আত্মা হল মা মাটি মানুষের হৃদয়ের মধ্য়ে প্রোথিত রয়েছে। জানিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।


বাংলার গর্ব মমতা প্রোফাইল থেকে লেখা হয়েছে, গণতন্ত্রপ্রেমী সকল মানুষকে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রতিষ্ঠা দিবসে জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা। আজ মা মাটি মানুষ দিবস-এ বাংলার প্রতিটি মানুষকে আমাদের রাজ্যে গণতন্ত্র রক্ষা ও প্রতিষ্ঠায় তাদের অবদানের জন্য জানাই শ্রদ্ধা ও কৃতজ্ঞতা।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code