ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প ধৃতি ফাউন্ডেশনের, অরজিকর কাণ্ডে মৃত্যুতে শোক পালন

Free Medical Camp


মুর্শিদাবাদ জেলার জিয়াগঞ্জে প্রত্যেক বছরের ন্যায় এ বছরও ধৃতি ফাউন্ডেশনের তরফে ফ্রি মেডিকেল চেকআপ ক্যাম্প করা হলো মঙ্গলবার। মূল উদ্যোক্তা ছিল ধৃতি ফাউন্ডেশন ও তত্ত্বমাশি ফাউন্ডেশন। 



বহরমপুর তথা মুর্শিদাবাদ জেলার অনেক খ্যাতনামা ডাক্তার বাবু যেমন ডক্টর ভোলানাথ আইচ, ডক্টর অমরেন্দ্র নাথ রায়, ডক্টর পার্থপ্রতিম দে, ডক্টর দীপায়ন তরফদার সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও আজিমগঞ্জ জিয়াগঞ্জ পৌরসভার পৌরপিতা প্রসেনজিৎ ঘোষ ও সহকারী পৌরপিতা মলয় রায়, পার্থ গোস্বামী, দেবাশীষ সরকার সহ বিশিষ্টজনদের একাংশ উপস্থিত থেকে উৎসাহ দান করেন। 


পুরো অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনা অত্যন্ত সূচারু ভাবে করেন ছোটন গোস্বামী। ধৃতি ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে মৌমিতা সরকার, সুমন কুমার দাস সহ সকলেই কৃতজ্ঞতা জানিয়ে ভবিষ্যতে আবার এ ধরনের অনুষ্ঠান করার অঙ্গীকার করেন।


এদিনের এই অনুষ্ঠানে আর. জি. কর মেডিকেল হসপিটালের কর্মরত অবস্থায় নৃশংসভাবে মৃত মহিলা চিকিৎসক মৌমিতা দেবনাথের আত্মার শান্তিতে ১ মিনিট নিরাবতা পালন ও উনার প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ্য অর্পণ করা হয়।