ব্যাট হাতে ব্যর্থ হলেও কোহলির রেকর্ড ভাঙলেন হিটম্যান
শনিবার অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ব্যাট হাতে ৮ বলে মাত্র ৮ রান করে সাজঘরে ফিরলেও বিরাট কোহলির দুর্দান্ত একটি রেকর্ড ভেঙে দিলেন রোহিত শর্মা। রোহিত ৮ রানের ছোট্ট ইনিংস খেলার পথেই দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে সব থেকে বেশি রান করার সর্বকালীন রেকর্ড গড়েন। এতদিন যা ছিল বিরাট কোহলির বিরুদ্ধে।
দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ব্যক্তিগত সর্বোচ্চ রান করার রেকর্ড এখন রোহিতের দখলে। দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে ৩৫টি ম্যাচে রোহিতের ব্যক্তিগত সংগ্রহ দাঁড়ায় ১০৩৪ রান। বিরাট কোহলি দিল্লির বিরুদ্ধে ২৮টি ম্যাচে ১০৩০ রান সংগ্রহ করেছেন। ২৩টি ম্যাচে ৮৫৮ রান সংগ্রহ করে রাহানে। চতুর্থ ও পঞ্চম স্থানে রয়েছেন যথাক্রমে রবিন উথাপ্পা (৭৪০) ও মহেন্দ্র সিং ধোনি (৭০৯)।
কোটলায় টস হেরে শুরুতে ব্যাট করতে নামে দিল্লি ক্যাপিটালস নির্ধারিত ২০ ওভারে ৪ উইকেটের বিনিময়ে ২৫৭ রানের বিশাল ইনিংস গড়ে তোলে। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ২৪৭ রানে আটকে যায় দিল্লী। ১০ রানে হার শিকার করে দিল্লী।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊