Crime News: দেওরের হাতে খুন বৌদি ! ঘটনায় চাঞ্চল্য
ধারালো অস্ত্রের কোপে মহিলার মৃত্যু। ঘটনাটি ঘটেছে, আসানসোল দক্ষিণ থানার দিলদার নগর এলাকায়। অভিযোগ উঠেছে, মৃত মহিলার দেওরের দিকে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, পারিবারিক অশান্তির জেরেই এই ঘটনাটি ঘটে থাকতে পারে। মৃত্যা মহিলার নাম মনি মন্ডল । ঘটনার খবর পেয়ে আশেপাশের মানুষ ছুটে এসে রক্তাক্ত আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই মহিলাকে হাসপাতালে আনা হলে তার মৃত্যু হয়।
অভিযুক্ত দেওর সংবাদ মাধ্যমকে জানায়, বৌদি মনি দেবী তার উপর ছুরি নিয়ে আক্রমণ করেছিলো। তখন সে বাধা দিতে যায়। সেই সময় ধস্তাধস্তিতে মনি দেবী ছুরিকাহত হয়ে। যদিও জেলা হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, মনি দেবীর শরীরে প্রায় সব জায়গায় একাধিক ক্ষত রয়েছে। বিশেষ করে তার মুখের আঘাত সবচেয়ে বেশি।
স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ এদিন বিকেলে বাড়ির মধ্যেই ঐ গৃহবধুর উপর তার দেওর ওমপ্রকাশ রাম ধারালো অস্ত্র দিয়ে চড়াও হয়। সেই সময় মনি দেবীর সঙ্গে ২ বছরের ছোট ছেলে ছিলো। শাশুড়ি সীতা দেবী বাইরে ছিলেন। তারা চিৎকার শুনে বাড়ির মধ্যে ঢোকেন। ততক্ষণে দেওর পালিয়েছে। গৃহবধূর ক্ষতবিক্ষত অবস্থায় বিছানায় পড়েছিলো। তার শরীরে একাধিক জায়গায় আঘাত তারা দেখেন। এরপরে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় ঐ গৃহবধুকে উদ্ধার করে আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসেন। সেখানে চিকিৎসক পরীক্ষা করে মৃত বলে ঘোষনা করে।
অভিযুক্ত দেওর থানায় নিজেকে আত্মসমর্পণ করলে তাকে আটক করা হয় ও অভিযুক্ত দেওরের হাতে আঘাত থাকায় তাকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। পুলিশ এই ঘটনায় অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊