দুঃস্থ অসহায়দের জন্য মহতি উদ্যোগ নিল দিনহাটা বাইপাস ফ্রেন্ডস কালচারাল এসোসিয়েশন
দুঃস্থ অসহায়দের জন্য মহতি উদ্যোগ নিল দিনহাটা বাইপাস ফ্রেন্ডস কালচারাল এসোসিয়েশন। শ্রী শ্রী শ্যামা মায়ের পূজা উপলক্ষে দিনহাটা বাইপাস ফ্রেন্ডস কালচারাল এসোসিয়েশন এর তরফে দুঃস্থ মানুষের জন্য নতুন উদ্যোগ "মানবিক দুয়ার" চালু করা হলো। দিনহাটা বাইপাস ফ্রেন্ডস কালচারাল এসোসিয়েশন এর প্রাঙ্গন থেকে বছরের প্রত্যেক দিন সারা বছর ধরে দুঃস্থ মানুষেরা প্রয়োজন অনুসারে বস্ত্র সংগ্রহ করতে পারবেন বলে জানালেন ফ্রেন্ডস কালচারাল এসোসিয়েশন এর সম্পাদক বাপ্পা রহমান ও সভাপতি নান্টু পাল।
"মানবিক দুয়ার" উদ্বোধন করলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক জয় গোপাল ভৌমিক। তিনি এই উদ্যোগের ভূয়সী প্রশংসা করে এই মহতী উদ্যোগের দীর্ঘ স্থায়িত্বের জন্য দিনহাটার আপামর মানুষের কাছে সহযোগিতার আবেদন রাখেন। আজকের অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন প্রসেনজিত ভৌমিক, অধ্যাপক (ড.) রাজা ঘোষ, সাধারণ মানুষ ও অন্যান্য ক্লাব সদস্যরা।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ