তৃণমূলের প্রার্থীরা নিজের জায়গায় দাঁড়িয়ে মানুষের সহযোগিতায় পঞ্চায়েত ভোটে জয়ী হয়েছে: খোকন দাস

MLA Khokan Das


সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান:- 

তৃণমূলের প্রার্থীরা নিজের জায়গায় দাঁড়িয়ে মানুষের সহযোগিতায় পঞ্চায়েত ভোটে জয়ী হয়েছে।মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়নকে দেখেই বাংলার মানুষ ভোট দিয়েছে। আর এই ভোট লুটের রাজনীতি সিপিআইএম শিখিয়ে দিয়ে গেছে।তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট লুট করতে হয়না।২১ শে জুলাই তৃণমূলের সহীদ সমাবেশের প্রস্তুতি সভা উপলক্ষে বুধবার বিকেলে শহরের নব্ব, যুব, এবং মাদার তৃণমূল কংগ্রেসের পদাধিকারী দের নিয়ে একটি বৈঠক শহরের টাউনহল সভা কক্ষে। 



এদিনের সভায় উপস্থিত ছিলেন বর্ধমান দক্ষিণের বিধায়ক খোকন দাস সহ জেলার যুবসভাপতি রাসবিহারী হালদার পৌরপতি পরেশ সরকার সহ সকল কাউন্সিলর ও শহর তৃণমূলের পদাধিকারী নেতারা।২১ জুলাই শুক্রবার বর্ধমানের তৃণমূল কংগ্রেস নেতা কর্মীরা কি ভাবে ধর্মতলায় সহীদ সমাবেশে পৌঁছবেন সে বিষয়ে আলোচনা করা হয়।



বৈঠক শেষ বর্ধমান দক্ষিণের বিধায়ক খোকন দাস সাংবাদিকদের বলেন অন্যান্য বছরেরমতো এবছরও ২১ শে জুলাই ধর্মতলায় সহীদ সমাবেশে যেতে যাতে কারো কোনো অসুবিধা না হয় সেই কারনে বর্ধমান রেল স্টেশনে আমরা সকাল থেকে উপস্থিত থেকে সকলের যাবার ব্যবস্থা করে দেবো।



গোটা রাজ্যে পঞ্চায়েত ভোট লুটের অভিযোগ করে আগামী ২৪ শে জুলাই জেলাসাকের কাছে সিপিএমের ডেপুটেশনের বিষয়ে বিধায়ক বলেন কি আছে আর সিপিএম বিজেপির। তৃণমূলের প্রার্থীরা নিজের জায়গায় দাঁড়িয়ে মানুষের সহযোগিতায় পঞ্চায়েত ভোটে জয়ী হয়েছে।মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়নকে দেখেই বাংলার মানুষ ভোট দিয়েছে।ভোট লুটের রাজনীতিতে তৃণমূল কংগ্রেস বিশ্বাসী না।আর এই ভোট লুটের রাজনীতি সিপিএম শিখিয়ে দিয়ে গেছে।তৃণমূল কংগ্রেসকে ভোট লুট করতে হয়না।