Breaking News: উত্তপ্ত দিনহাটা, গুলিবিদ্ধ তৃণমূল কর্মী
ওকরাবাড়ি কাউরাই হাজির বাজারে গুলি চালানোর ঘটনায় চাঞ্চল্য। শনিবার সন্ধ্যায় লিপ্টন হক নামে এক তৃণমূল কর্মীর মাথায় গুলি লাগে বলে অভিযোগ।
বর্তমানে ওই তৃণমূল কর্মী দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য এনে তাকে উন্নততর চিকিৎসার জন্য কোচবিহার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।
ঘটনায় প্রকাশ, পঞ্চায়েত নির্বাচনে তৃণমূলের প্রার্থীপদ নিয়েই কাউরাই হাজির বাজারে গন্ডগোলের সৃষ্টি হয় আজ সন্ধ্যায়। সেই গন্ডগোলের মাঝেই গুলিবিদ্ধ হয় লিপ্টন হক নামে এক তৃণমূল কর্মী।
গুলিবিদ্ধ তৃণমূল কর্মীর ভাই বাপ্পা হক জানিয়েছেন, "ওরা উসকানি দিচ্ছিল। তারপর গুলি চালিয়ে দিল। ২৫২ পার্টে দাঁড়ানোর কথা ছিল দাদার। "
দলীয়স্তর থেকে এখনও কোনও প্রার্থীর নাম ঘোষণা করেনি তৃণমূল। কিন্তু স্থানীয় স্তরে একেক জন নিজের মতো করে মনোনয়ন পত্র তুলতে শুরু করে দিয়েছেন। আর তা নিয়েই বিবাদের সূত্রপাত।
ঘটনা প্রসঙ্গে উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী উদয়ন গুহ সাংবাদিক সম্মেলনে করে বলেন- " এরসঙ্গে দলের কোন সম্পর্ক নেই। দুই ব্যক্তি একই আসনে প্রার্থী হবে বলে নিজেদের মধ্যে রেষারেষি, এখনো আমাদের প্রার্থী তালিকা প্রকাশ হয়নি, সেখানে এই ধরনের একটা ঘটনা ঘটেছে। পুলিশকে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ করবো।"
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊