Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

শীর্ষ আদালতেও আপাতত স্বস্তি পেলেন না অভিষেক চাইলেই জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারে CBI

আপাতত স্বস্তি পেলেন না অভিষেক চাইলেই জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারে CBI


Abhishek Banerjee




আপাতত স্বস্তি পেলেন না অভিষেক চাইলেই জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারে CBI। CBI এর অভিষেককে জিজ্ঞাসাবাদে স্থগিতাদেশ দিল না সুপ্রিম কোর্ট। জিজ্ঞাসাবাদ সংক্রান্ত মামলায় পরবর্তী শুনানি ১০ জুলাই। ফলে সিবিআই চাইলেই জিজ্ঞাসাবাদ করতে পারে অভিষেককে। তবে ২৫ লক্ষ টাকা জরিমানায় স্থগিতাদেশ দিল আদালত। 



গ্রেফতারির আশঙ্কায় রক্ষাকবচ চেয়ে সুপ্রিম কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। শনিবার কু্ন্তল ঘোষের চিঠি মামলায় সিবিআইয়ের জিজ্ঞাসাবাদের দিনই সুপ্রিম কোর্টে স্পেশাল লিভ পিটিশন দাখিল করেছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। অভিষেককে সেদিন নয় ঘন্টা জিজ্ঞাসাবাদ করে সিবিআই। 



অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে জিজ্ঞাসাবাদ সংক্রান্ত মামলায় বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্য়ায়ের রায় বহাল রাখার পাশাপাশি, অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্য়ায় ও কুন্তল ঘোষকে ২৫ লক্ষ টাকা করে জরিমানা করেন বিচারপতি অমৃতা সিন্হা। সেই ২৫ লক্ষ টাকার আর্থিক জরিমানায় স্থগিতাদেশ দিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট।


সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code