দূর্ঘটনায় আহত পরীক্ষার্থীকে নিজের গাড়িতে পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছে দিলেন তৃণমূল যুব নেতা
ধূপগুড়ি, জয়ন্ত বর্মণ
দিদির দূত কর্মসূচিতে অংশ নিতে সাত সকালে ধূপগুড়ি ব্লকের গাদং ১ গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় হাজির হন ধূপগুড়ি গ্রামীন ব্লক তৃণমূল যুব কংগ্রেসের যুব সভাপতি তথা শিক্ষক ধরনী রায় । সেসময় বাইকে করে তিনজন উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী পরীক্ষাকেন্দ্রে যাচ্ছিলেন। একদিকে ঝিরিঝিরি বৃষ্টি এবং অন্যদিকে একটি সাইকেল আরোহীকে বাঁচাতে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে পরীক্ষার্থীরা।
এরপর স্থানীয়রা তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। এরপর তৃণমূল যুবনেতা ধরণী রায় তাদেরকে বাইক রেখে গাড়িতে পরীক্ষা কেন্দ্রে যাওয়ার কথা বলেন। এরপর গাড়িতে করে তাদের পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছে দেন তৃণমূল যুব নেতা তথা শিক্ষক ধরনী রায়।
তিনজন উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী গাদং উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্র এবং তাদের পরীক্ষাকেন্দ্র ধূপগুড়ি উচ্চ বিদ্যালয়।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ