Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

iPhone 14 Pro অনলাইনে অর্ডার করে কি পেলো গ্রাহক ! ঘটনাস্থলে পুলিশ

iPhone 14 Pro অনলাইনে অর্ডার করে কি পেলো গ্রাহক ! ঘটনাস্থলে পুলিশ  

iPhone 14 Pro


কুলটি বিধানসভার হনুমান চড়ায় ঝনক পুরাই এক অনলাইন কোম্পানি তার গ্রাহকের সাথে প্রতারণা করার ঘটনা সামনে এসেছে। ইতিমধ্যে বরাকর ফাঁড়ি পুলিশ ডেলিভারি করার ব্যক্তি কে আটক করেছে।

ঘটনা প্রসঙ্গে জানা যায় জনক পুরার বাসিন্দা শশী যাদব তার ভাই রাহুল যাদবের জন্মদিনে মোবাইল (iPhone 14 Pro) উপহার দেবে বলে অনলাইন থেকে অর্ডার (Online Orderr) করে। পাশাপাশি ওই ফোনের মূল্য তিনি ব্যাংক মারফত অগ্রিম দিয়ে দেন ।


এরপর আগামী ২২ তারিখ এই iphone ডেলিভারি হওয়ার কথা কিন্তু তার আগে আজ ২১ তারিখেই ডেলিভারি করা হয় । শশী যাদব ডেলিভারি ব্যক্তির সামনে আইফোনটি খুলে দেখেন (iPhone 14 Pro) এবং তাতে আইফোনের জায়গায় দু ঢেলা মাটি বের হয় ।

এরপরে ওই ডেলিভারি বয়কে আটকে রাখে এবং বরাকর ফারি পুলিশকে খবর দেয় । ঘটনাস্থলে বরাকর ফাঁড়ি পুলিশ এসে ওই ডেলিভারি যুবককে আটক করে বরাকর ফাঁড়ি নিয়ে যায়।

ভিডিও দেখুন- https://youtu.be/2qs1DF7oDOI
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code