CPIM নেতার ছেলের মারে বিজেপি কর্মীর মৃত্যু! মৃতদেহ রেখে রাস্তা অবরোধ 

protest


বৃহস্পতিবার রাতে সিপিআইএম নেতার ছেলের মারে মৃত বিজেপি কর্মীর দেহ রাস্তার উপর এম্বুলেন্সে রেখে অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাল স্থানীয়রা। 



প্রসঙ্গত, ঘটনার সূত্রপাত হয় গত ২৫ শে ফেব্রুয়ারি। সেদিন সন্ধ্যায় বানারহাট ব্লকের শালবাড়ি ১নং গ্ৰাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত দুরামারি বাজারে নামে এক বিজেপি কর্মীর সাথে বচসায় জড়িয়ে পড়ে স্থানীয় সিপিআইএম নেতা কানু রায়ের ছেলে। 


বচসা গড়ায় হাতাহাতিতে। অভিযোগ এরপর সেই বিজেপি কর্মীকে বেধরক মারধর করা হয়। এমনকি দীর্ঘক্ষণ সেখানে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে ছিল সেই বিজেপি কর্মী বলে জানা যায়। 

এরপর স্থানীয়দের থেকে বাড়ির সদস্যরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু আঘাত গুরুতর হওয়ায় তাকে বীরপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই গত কয়েকদিন ধরে চিকিৎসাধীন ছিলেন সেই বিজেপি কর্মী।



কিন্তু বুধবার সকালে তার মৃত্যু হয়। আর এর পর থেকে এলাকায় চাঞ্চল্যে ছড়িয়ে পড়ে। 

এদিন বিজেপির কর্মীর মৃতদেহ নিয়ে আসতেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন এলাকাবাসীরা। তারা বানারহাটের দুরামারি বাজারে রাস্তার উপর এম্বুলেন্সে মৃতদেহ রেখে বিক্ষোভ দেখাতে থাকে।