মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়কে নিশানা দিলীপের
রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধে রনক্ষেত্র ইউক্রেন। আর এই পরিস্থিতিতে ইউক্রেনে আটকে হাজার হাজার ভারতীয় পড়ুয়া। ইতিমধ্যে কেন্দ্রের উদ্যোগে বিদেশে থাকা ভারতীয় দের দেশে ফেরাতে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছে ভারত। সেখান থেকে ভারতীয়দের ফিরিয়ে আনতে দেরি হচ্ছে কেন? তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আর তার পাল্টা অশান্ত ইউক্রেন থেকে ভারতীয় নাগরিকদের ফিরিয়ে আনছে ভারত বলে দাবি করেছেন বিজেপির সর্বভারতীয় সহ–সভাপতি দিলীপ ঘোষ। ফেসবুক পোস্টে এবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়কে নিশানা করলেন দিলীপবাবু।
ফেসবুকে উদ্ধারের ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, ‘সুদূর ইউক্রেনে আটকে পড়া ভারতীয়দের নিরাপদে দেশে ফিরিয়ে আনছে মোদীজি। আর মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের শুধু বড় বড় কথা। কোনও ভূমিকা নেই ওর। শুধু নাটক করে বেড়ান। লকডাউনের সময় যখন রাজ্যের মানুষ ও অন্যান্য রাজ্যে আটকে পড়েছিল তাদের জন্য কেন কোনও ব্যবস্থা নেয়নি তৃণমূল সরকার? বদলে তখন তাদের রাজ্যে ঢুকতে বাধা দেওয়া হয়েছিল।’
অপর একটি পোস্টে তিনি লেখেন, পাকিস্তানের নাগরিকদেরও ভারত ফিরিয়েছে। বিশ্বগুরুর পথে ভারত। মোদী হ্যায় তো মুমকিন হ্যায়। ভারত সর্বদা প্রতিটি নাগরিককে জীবনকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে।
বাংলার মুখ্যমন্ত্রী কেন্দ্রকে জানিয়েছিলেন, পর্যাপ্ত সংখ্যক বিমানের ব্যবস্থা করা হোক এবং যত তাড়াতাড়ি সম্ভব সমস্ত পড়ুয়াকে ফিরিয়ে আনা হোক।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ