বড়সড় অগ্নিকাণ্ডের হাত থেকে রেহাই পেলো জলপাইগুড়ি ময়নাগুড়ি আমগুড়ি বাজার





ময়নাগুড়ি, ৫ ডিসেম্বর : 


অল্পের জন্য রেহাই পেলো ময়নাগুড়ি ব্লকের আমগুড়ি বাজার। বড় অগ্নিকাণ্ডের হাত থেকে স্থানীয়দের চেষ্টায় রেহাই। রবিবার আনুমানিক দুপুর ২টা নাগাদ বাড়ির রান্না ঘর থেকে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এরপর বাড়ির লোক এবং স্থানীয়দের তৎপরতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। 



এরপর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে ময়নাগুড়ির দমকলের একটি ইঞ্জিন। যদিও দমকল আসার আগেই আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম হন।




আমগুড়ি বাজার সংলগ্ন আমগুড়ি প্রাইমারি স্কুল লাগোয়া দোকান লাগোয়া বাড়ি সুজিত সাহার। রবিবার সকালের রান্না সেরে বাড়ির বাইরে চলে যান। এমন সময় দুপুর ২টা নাগাদ সেই রান্না ঘরে আগুনের অস্তিত্ব বুঝতে পারলে স্থানীয়রা ছুটে আসেন। ফলে অতি দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। 



সুজিত সাহার বাড়ি লাগোয়া পর পর দোকান এবং বাড়ি রয়েছে। ফলে এই আগুন সময় মতো নিয়ন্ত্রন করতে না পারলে বড় দুর্ঘটনা ঘটতে পারতো বলে আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন স্থানীয়রা।