pink beachwear-এ gorgeous লুকে মীরা
মীরা রাজপুত এবং শাহীদ কাপুর মালদ্বীপে তাদের বাচ্চাদের সাথে কাজ থেকে দূরে কিছুটা সময় উপভোগ করছেন।তারকারা মালদ্বীপের দৃষ্টিনন্দন সমুদ্র সৈকতে সময় কাটাচ্ছেন। সম্প্রতি, মিরা টকটকে গোলাপী সমুদ্র সৈকতে একটি ছবি শেয়ার করেছেন এবং প্রকাশ করেছেন যে তিনি ডু-নট-ডিস্টার্ব মুডে আছেন।
স্বামী শহিদ কাপুরের সাথে পূর্ণিমার নিচে রোমান্টিক ডিনার উপভোগ করার পর, মীরাকে শীতল দেখাচ্ছিল, গোলাপী বিচওয়ারে একেবারে সুন্দর লাগছিল। যদিও ছবিতে তার চেহারা দেখা যাচ্ছে না, আমরা তার সৈকতের পোশাকের আভাস পাই। আমরাও তার ধূসর টুপি লক্ষ্য করতে পারি না!
মীরা একজন সত্যিকারের নীল ফ্যাশনিস্ট এবং তিনি নিশ্চিত করছেন যে তিনি আমাদের মালদ্বীপ থেকে তার অহং-গরম চেহারাগুলির সাথে জড়িত রাখেন। মিরা যখন সৈকতে কিছু বড় মডেলিং সেশন করে, তখন স্বামী শহিদ আনন্দের সাথে ছবি ক্লিক করছেন। তাদের মালদ্বীপের ছুটি থেকে কিছু ছবি এবং ভিডিও দেখুন এখানে।
মীরা এমনকি সৈকতে কিছু যোগব্যায়াম করেছিলেন!মিরা এবং শাহিদ ২০১৫ সালে গাঁটছড়া বাঁধেন। তারা দুই সন্তানের বাবা -মা: মেয়ে মিশা এবং ছেলে জেইন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ