যুবতীর নগ্ন দেহ উদ্ধার, থমথমে এলাকা, কড়া পুলিশি প্রহরা
প্রতিনিধি সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান :-
বর্ধমান বেলকাশ পঞ্চায়েতের শাহেড়া পাড়া এলাকার দামোদর নদীর বাঁধের পাশ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে এক যুবতীর নগ্ন,অগ্নিদগ্ধ মৃতদেহ। অজ্ঞাত পরিচয়ের যুবতীর মৃতদেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকা জুড়ে। জমির ফসল তুলতে যাবার পথে জঙ্গলের মধ্যে যুবতীর নগ্ন, আধপোড়া পোড়া মৃতদেহ দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা।নগ্ন, অগ্নিদগ্ধ মৃতদেহ পড়ে থাকার খবর প্রকাশ হতেই ঘটনাস্থলে ভিড় জমায় স্থানীয় বাসিন্দারা।
খবর দেওয়া বর্ধমান সদর থানায়।খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন বর্ধমান জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কল্যান সিংহরায়, ডি এস পি হেড কোয়ার্টার সৌভিক পাত্র, এস ডি পি ও আমিনুল ইসলাম, বর্ধমান সদর থানার আই সি পিন্টু সাহা সহ বর্ধমান থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী।ময়না তদন্তের জন্য মৃত দেহ উদ্ধার করে বর্ধমান মেডিকেল কলেজে নিয়েযায় বর্ধমান থানার পুলিশ।তদন্তের সার্থে বাঁশ, ফিতে দিয়ে ঘটনাস্থল ঘিরে রাখা হয়েছে।
মৃত দেহ উদ্ধারের পর থেকে পুলিশ পাহাড়ায় রাখা হয়েছে ঘটনা স্থলে। । এই ঘটনায় আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা। স্থানীয়রা বলেন বৃহস্পতিবারের ঘটনায় আতঙ্কিত গোটা এলাকা।তবে কে কারা এই ঘটনা ঘটিয়েছে সে বিষয়ে ধন্দে স্থানীয় বাসিন্দারা।
স্থানীয় বাসিন্দা অজিত দে বলেন বৃহস্পতিবারের ঘটনায় আতঙ্কিত গোটা এলাকার বাসিন্দারা।ঘটনার পর থেকে ঘটনাস্থলে মোতায়েন করা হয়েছে পুলিশ বাহিনী।দিন রাত পুলিশ ও সিভিক ভলেনটিয়ার পাহাড়া দিচ্ছেন বলে জানান তিনি। তদন্তের সার্থে ঘটনা স্থলে বাঁস এবং ফিতে দিয়ে ঘিরে রাখা হয়েছে।তবে এখনো পর্যন্ত কেউ গ্রেফতার না হওয়ায় আতঙ্কিত স্থানীয় বাসিন্দারা।
যুভতীর নগ্ন দেহ উদ্ধার, থমথমে এলাকা, কড়া পুলিশি প্রহরা
Posted by Sangbad Ekalavya on Saturday, July 3, 2021
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊