Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

সুখবর! সরকারী কর্মীদের অবসরের বয়সসীমা বাড়ালো রাজ‍্য সরকার



সুখবর! অবসরের বয়সসীমা বাড়ালো রাজ‍্য সরকার 




আরও একবার সুখবর দিল রাজ্য সরকার। অবসরের বয়স বেড়ে ৬২ থেকে হল ৬৫। আলোচনার স্তরে যা ছিল, সেটাই এবার বাস্তবায়িত হল। 




কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের একাধিক পদে অবসরের বয়সসীমা বাড়ানো হল।৬৫ হল অবসরের বয়সসীমা বুধবারই সেই নোটিফিকেশন জারি করা হয়েছে। ২২ ফেব্রুয়ারি থেকে কার্যকর হচ্ছে সেই নির্দেশিকা। 




এই নির্দেশিকা মূলত কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসনিক পদগুলির জন্যই এই জারি হয়েছে।একাধিক পদের অবসরের সময়সীমা বাড়ানো হয়েছে। এর মধ্যে রয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার, কন্ট্রোলার অফ এক্সামিনেশন, কলেজের ইন্সপেক্টর, ডিন অফ স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার, ডেপুটি রেজিস্ট্রার, ডেপুটি কন্ট্রোলার অফ এক্সামিনেশন, ডেপুটি ইন্সপেক্টর অফ কলেজ, পিজি ও ইউজি কাউন্সিলের সেক্রেটারি।




প্রসঙ্গত উল্লেখ্য,বছর দুয়েক আগেই কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষকদের অবসরের বয়স ৬২ থেকে বাড়িয়ে ৬৫ বছর এবং উপাচার্যদের অবসরের বয়স ৬৫ থেকে বাড়িয়ে ৭০ বছর করার কথা ঘোষণা করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তারপর থেকেই এই পদগুলিতে অবসরের বয়স বাড়ানোর বিষয়টি আলোচনার চলছিল।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code