কোভিড পরিস্থিতির মাঝেও ইন্দাস মহাবিদ্যালয়ে পালিত হল বিবেকানন্দের জন্মদিন
বাঙালির যুব সমাজের কাছে এক অন্যতম দিন ১২ই জানুয়ারি। যুব নায়ক স্বামী বিবেকানন্দের জন্মদিনে সকাল থেকেই দিকে দিকে চলেছে শ্রদ্ধা জানানোর পালা, সেরকম ভাবেই ইন্দাস মহাবিদ্যালয় বাংলা বিভাগ আজ মহাবিদ্যালয়ের মূর্তিতে মাল্যদান করে শ্রদ্ধা জানালো স্বামীজির চরনে।
কোভিডময় পরিস্থিতিতে স্কুল কলেজ বন্ধ, তাই একেবারে অল্প সংখ্যক কতকজন ছাত্রছাত্রী উপস্থিত থেকে সংক্ষিপ্ত ভাবে মাল্যদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন করেছে।এদিনের এই কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিল বিভাগের এক প্রাক্তন ছাত্র ও বর্তমান অল্প ছাত্রছাত্রীরা।
মহাবিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ জানান যে তাদের এই উদ্যোগ প্রশংসারই। এখনকার যুব সমাজ কে বিবেকানন্দ সম্পর্কে আরো বেশি জানতে ও বুঝতে হবে। প্রাক্তন ছাত্র অর্ক ভট্টাচার্য্য জানায় আজ বিভাগের বর্তমান ছাত্রছাত্রীরা তাকে আসতে বলায় তার একটা ভালো লাগার জায়গা তৈরি হয়েছে। এছাড়াও দীপ, শুভেন্দু ও রিতুলেখারা সংক্ষিপ্ত ভাবে বিবেকানন্দ সম্পর্কে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য উপস্থাপন করে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊