গত ৭ নভেম্বর কোচবিহার জেলা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের নতুন এবং পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছিলো- যেখানে জেলা সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছিলেন নরেন্দ্র চন্দ্র দত্ত। মাস ঘুরতে না ঘুরতেই কোচবিহারের নিশিগঞ্জের কাছে এক পথ দুর্ঘটনায় না ফেরার দেশে চলে গেলেন নরেন্দ্র চন্দ্র দত্ত।
জানা গিয়েছে গতকাল রাতে মাথাভাঙ্গায় থেকে কোচবিহারে ফেরবার পথে নিশিগঞ্জ ঘোষ পাড়া পেট্রোল পাম্পের পাশে হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নরেন্দ্রের গাড়িটি একটি বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ধাক্কা মারে। পুলিশ ৩ জন কে উদ্ধার করে নিশিগঞ্জ প্রাথমিক হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসক নরেন্দ্রকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
নরেন্দ্র চন্দ্র দত্তের মৃত্যুতে কোচবিহার জুড়ে শোকের ছায়া নেমেছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ