Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

করোনাকে জয় করে বাড়ি ফিরলেন আলিপুরদুয়ারের ১০০ বছরের বৃদ্ধা


করোনাকে জয় করে বাড়ি ফিরলেন আলিপুরদুয়ারের ১০০ বছরের বৃদ্ধা 


বাসমতি কুসুয়া।১০০ বছরের এই বৃদ্ধা করোনাকে কুপকাত করে বাড়ি ফিরেছেন।তাঁর এই যুদ্ধকে কুর্নিশ জানাচ্ছেন সকলেই।পাশাপাশি এই রোগীর সুস্থতা জেলা স্বাস্থ্য দপ্তরের মুকুটেও জুড়ে দিল নতুন স্বর্ণ পালক।


ভুটান-ভারত সীমান্ত শহর জয়গাঁর ডারাগাঁও গ্রামের বাসিন্দা তিনি।বেশ কিছুদিন পূর্বে করোনা উপসর্গ নিয়ে তপশিখাতা কোভিড হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি।তার কোভিড-১৯ রিপোর্ট পজেটিভ আসায় চিকিৎসা শুরু করেন হাসপাতালের চিকিৎসকেরা।যথোপযুক্ত চিকিৎসা এবং নিজের ইচ্ছাশক্তির জেরে বুধবার করোনা জয় করে বাড়ি ফেরেন তিনি।তার এই করোনা জয়ে বুকে আশা বাঁধছেন অন্যান্য করোনা রোগীও।তার সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরায় খুশি পরিবার পরিজনের পাশাপাশি চিকিৎসকেরা।


কোভিড জয়ী ১০০ বছরের বৃদ্ধার ছেলে মনোজ কুসুয়া জানান,তারা যখন জানতে পারেন তাদের মায়ের করোনা পজেটিভ,তখন তারা আশা ছেড়ে দিয়েছিলেন।কিন্তু কোভিড হাসপাতালের চিকিৎসক এবং স্বাস্থ্যকর্মীদের চেষ্টায় তার মা আজ বাড়ি ফিরছেন।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code