আপার প্রাইমারির নিয়োগ নিয়ে দিনহাটার প্রার্থীরা আজ ডেপুটেশন দিলেন দিনহাটা মহকুমা শাসক শেখ আনসার আহমেদকে। দীর্ঘ সাত বছর ধরে আটকে রয়েছে আপার প্রাইমারি নিয়োগের প্রক্রিয়া। অপেক্ষার যন্ত্রনা সহ্য করতে না পেরে অবশেষে ডেপুটেশন দিতে বাধ্য হলেন প্রার্থীরা। শুধু মহকুমা শাসকই নন MLA,MP,SDO,DM দের ডেপুটেশন দেওয়ার কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে সারা রাজ্য জুড়ে।
গতকাল, দিনহাটার বিধায়ক উদয়ন গুহকে এই ভিত্তিতেই ডেপুটেশন দেন প্রার্থীরা। তাদের দাবি, এই সাত বছরের জ্বালাকে তাড়াতাড়ি মিটিয়ে ফেলা হোক। দ্রুত নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হোক। ML, MP, DM, SDO দের মধ্য দিয়ে সরকারের কাছে এই বার্তা পৌছাক।
তাঁরা জানিয়েছেন, ২৪০০০ মেরিট প্যানেল ভুক্ত আপার প্রাইমারি প্রার্থী ও তাঁদের পরিবার প্রতিনিয়ত বঞ্চনার স্বীকার হচ্ছে। আজ দিনহাটার আপার প্রাইমারী উওীর্ণ প্রার্থীরা দিনহাটা মহকুমা শাসক শেখ আনসার আহমেদকে ডেপুটেশন প্রদান করলেন দ্রুত শিক্ষক নিয়োগের দাবিতে।
দীর্ঘ ৭ বছর আগে পরীক্ষা হলেও এখনও তা নিয়োগ করতে পারেনি রাজ্য সরকার । সরকার যাতে এই আপার প্রাইমারী উওীর্ণ প্রার্থীদের দ্রুত নিয়োগ করে সেই জন্য সারা রাজ্যের MLA,MP,SDO,DM দের ডেপুটেশন দেওয়ার কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে।
পাশাপাশি, ওই স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়েছে আপার প্রাইমারি সংক্রান্ত নিয়োগের সংক্ষিপ্ত বৃত্তান্ত
- ২০১৪ - বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ ও আবেদন জমাকরন
- ২০১৫- পরীক্ষা গ্রহন
- ২০১৬- লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ
- ২০১৮ - ডকুমেন্ট ভেরিফিকেশন
- ২০১৯- ইন্টারভিউ গ্রহণ ও মেরিটলিস্ট প্রকাশ পর্যন্ত নিয়োগ অসম্পূর্ণ
বিস্তারিত ভিডিওতে----
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ