করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত গোটা চীন। প্রতিষেধক তো নেই, উল্টে লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। ক্রমশই ভয়ঙ্কর হয়ে উঠছে নোভেল করোনা ভাইরাস। এই পরিস্থিতিতে চীন সফর বাতিলের সিদ্ধান্ত নিল ভারতীয় মহিলা হকি দল। আগামী ১৪ থেকে ২৫ মার্চ পর্যন্ত চীনে থাকার কথা ছিল ভারতীয় দলের। অর্থাৎ আগামী টোকিও অলিম্পিকের প্রস্তুতির জন্য নয় যেকোন দলের সাথে খেলতে হবে ভারতকে।
অধিনায়ক রানি রামপাল জানিয়েছেন, "আমাদের চিনে খেলতে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু বর্তমানে করোনা ভাইরাসের ভয়াবহতার জন্য সেই সফর বাতিল হয়েছে।"
তিনি আরো বলেন,"অলিম্পিকের মতো বড় মঞ্চে খেলতে হলে ভালো প্রস্তুতি দরকার। আর সেটা সম্ভব একমাত্র ভালো দলের বিরুদ্ধে ম্যাচ খেলা।"
যদিও বর্তমানে আর্জেন্টিনা, বেলজিয়াম, অস্ট্রেলিয়ার মতো বিশ্বের শক্তিশালী দলগুলি প্রো হকি লিগে খেলতে ব্যস্ত। তাই হকি ইন্ডিয়া ও দলের কোচরা অন্য কোন দলের সাথে খেলা যায় তার চেষ্টা চলাচ্ছেন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Connect With Us