SER-10,জলপাইগুড়ি, ০৬ ডিসেম্বর ২০১৯ : আজ জলপাইগুড়ির ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের গোশালা মোড় এলাকায় একটি পণ্যবাহী ট্রাকে তল্লাশি করে প্রচুর পরিমাণে আফিম ও ব্রাউন সুগার উদ্ধার করেছে জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ।

জানা যায়,গোপন সূত্রে খবর পেয়ে পুলিশ তদন্ত চালায় এবং তাদের কাছে খবর ছিল একটি ট্রাকে করে আফিম ও ব্রাউন সুগার পাচার হচ্ছে ৩১ নম্বর জাতীয় সড়ক হয়ে। বিভিন্ন চক্র পাচারের জন্য ৩১ নম্বর জাতীয় সড়ক ব্যবহার করে থাকে চোরেরা। সেই খবরের ভিত্তিতে আজ তিস্তা ব্রিজে হাজির হয়ে তল্লাশি চালায় পুলিশ।


পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তারা খবর পেয়ে আগের থেকেই তিস্তা ব্রিজের কাছে ওই গাড়িটির অপেক্ষায় ছিল, কিন্তু গাড়িটির গতি এতটাই  বাড়িয়ে ছিল যে আটকানোর  সময়টুকু ছিলনা পুলিশের। প্রচণ্ড গতিবেগে বেরিয়ে যায় ওই গাড়িটি। তবে পুলিশও হাল ছাড়েনি তারা ওই গাড়ির পিছু নেয়। এবং পরে জলপাইগুড়ি গোশালা মোড়ে  গিয়ে গাড়িটি দেখতে পায়। ততক্ষণে গাড়ি রেখে পালিয়েছে চালক ও খালাসি। তবে ওই পণ্যবাহী গাড়ি থেকে মোট ৫২ কেজি আফিম ও এক কেজি ব্রাউন সুগার উদ্ধার করা হয়েছে। বলে জানান জলপাইগুড়ি জেলা পুলিশ। এবং তদন্তের পর জানা যায় গাড়িটি অসম থেকে রাজস্থানে যাচ্ছিল।